Ihre Ansprech­partnerinnen

Ihre Ansprechpartner in Sindelfingen / Magstadt / Holzgerlingen

Martina Schülzle

Sozialpädagogische Assistenz
martina.schuelzle@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 795-252
Telefax: 07031 / 795-299

Andreas Gühring

Sozialpädagogische Assistenz
andreas.guehring@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 795-251
Telefax: 07031 / 795-299

Bernard Marion

Sozialpädagogische Assistenz Calw
bernard.marion@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 9320-51
Telefax: 07051 / 9320-99

Gilbert Gally

Sozialpädagogische Assistenz
gilbert.gally@gww-netz.de

Telefon: 07159 / 1610-413

Susan Rennefeld

Sozialpädagogische Assistenz
susan.rennefeld@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 435670-360

Ihre Ansprechpartnerinnen in Herrenberg

Maria-Anna Hecht-Lönarz

Sozialpädagogische Assistenz Herrenberg
maria-anna.hecht-loenarz@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-34
Telefax: 07032 / 9495-40

Elke Ansel

Sozialpädagogische Assistenz
elke.ansel@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-34
Telefax: 07032 / 9495-40

Susanne Baumann

Sozialpädagogische Assistenz
susanne.baumann@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-12

Birgit Renz

Sozialpädagogische Assistenz
birgit.renz@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-21

Ihre Ansprechpartner in Calw

Bernard Marion

Sozialpädagogische Assistenz Calw
bernard.marion@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 9320-51
Telefax: 07051 / 9320-99

Monika Löwe-Zierler

Sozialpädagogische Assistenz
monika.loewe-zierler@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 9320-52
Telefax: 07051 / 9320-99

Christine Vollmer

Sozialpädagogische Assistenz
christine.vollmer@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 96988-141

Ihr Ansprechpartnerinnen in Nagold

Maria-Anna Hecht-Lönarz

Sozialpädagogische Assistenz Herrenberg
maria-anna.hecht-loenarz@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-34
Telefax: 07032 / 9495-40

Nadine Huber

Sozialpädagogische Assistenz
nadine.huber@gww-netz.de

Telefon: 07452 / 8431-22

Anke Erlenbusch

Sozialpädagogische Assistenz
anke.erlenbusch@gww-netz.de

Telefon: 07452 / 8431-36