Ihre Ansprech­partnerinnen

Ihre Ansprechpartner in Sindelfingen / Magstadt / Holzgerlingen

Martina Schülzle

Sozialdienst
martina.schuelzle@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 795-252
Telefax: 07031 / 795-299

Andreas Gühring

Sozialdienst
andreas.guehring@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 795-251
Telefax: 07031 / 795-299

Bernard Marion

Sozialdienst Calw
bernard.marion@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 9320-51
Telefax: 07051 / 9320-99

Gilbert Gally

Sozialdienst
gilbert.gally@gww-netz.de

Telefon: 07159 / 1610-413

Ihre Ansprechpartnerinnen in Herrenberg

Susanne Baumann

Sozialdienst
susanne.baumann@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-12

Birgit Renz

Sozialdienst
birgit.renz@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-21

Ihre Ansprechpartner in Calw

Bernard Marion

Sozialdienst Calw
bernard.marion@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 9320-51
Telefax: 07051 / 9320-99

Monika Löwe-Zierler

Sozialdienst
monika.loewe-zierler@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 9320-52
Telefax: 07051 / 9320-99

Christine Vollmer

Sozialdienst
christine.vollmer@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 96988-141

Ihr Ansprechpartnerinnen in Nagold

Nadine Schümann

Sozialdienst
nadine.schuemann@gww-netz.de

Telefon: 07452 / 8431-22

Anke Erlenbusch

Sozialdienst
anke.erlenbusch@gww-netz.de

Telefon: 07452 / 8431-36