Ihre Ansprech­partnerinnen

Ihre Ansprechpartner in Sindelfingen / Magstadt / Holzgerlingen

Martina Schülzle

Sozialdienst
martina.schuelzle@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 795-252
Telefax: 07031 / 795-299

Andreas Gühring

Sozialdienst
andreas.guehring@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 795-251
Telefax: 07031 / 795-299

Bernard Marion

Sozialdienst Sindelfingen
bernard.marion@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 795-255
Telefax: 07031 / 795-299

Gilbert Gally

Sozialdienst
gilbert.gally@gww-netz.de

Telefon: 07159 / 1610-413

Susan Rennefeld

Sozialdienst
susan.rennefeld@gww-netz.de

Telefon: 07031 / 435670-360

Ihre Ansprechpartnerinnen in Herrenberg

Maria-Anna Hecht-Lönarz

Sozialdienst Herrenberg
maria-anna.hecht-loenarz@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-34
Telefax: 07032 / 9495-40

Elke Ansel

Sozialdienst
elke.ansel@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-34
Telefax: 07032 / 9495-40

Susanne Baumann

Sozialdienst
susanne.baumann@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-12

Birgit Renz

Sozialdienst
birgit.renz@gww-netz.de

Telefon: 07032 / 9495-21

Ihre Ansprechpartner in Calw

Bernard Marion

Sozialdienst Calw
bernard.marion@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 9320-51
Telefax: 07051 / 9320-99

Monika Löwe-Zierler

Sozialdienst
monika.loewe-zierler@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 9320-52
Telefax: 07051 / 9320-99

Christine Vollmer

Sozialdienst
christine.vollmer@gww-netz.de

Telefon: 07051 / 96988-141

Ihre Ansprechpartnerinnen in Nagold

Maria-Anna Hecht-Lönarz

Sozialdienst Nagold
maria-anna.hecht-loenarz@gww-netz.de

Telefon: 07452 / 8431-12

Nadine Schümann

Sozialdienst
nadine.schuemann@gww-netz.de

Telefon: 07452 / 8431-22

Anke Erlenbusch

Sozialdienst
anke.erlenbusch@gww-netz.de

Telefon: 07452 / 8431-36

Wünschen Sie sich Unterstützung in Ihrer Muttersprache, dann wenden Sie sich an

Natalia Botero

Koordinatorin Kultursensibilität
n.botero@stiftung-zenit.org

Telefon: 07031 / 4393 952